‘অক্টোবরেই প্রমাণ হবে খালেদাকে ছাড়া বিএনপি নির্বাচনে যাবে কি যাবেনা’

ঢাকা ব্যুরো : সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, খালেদা জিয়াকে ছাড়া বিএনপি নির্বাচনে যাবে কি যাবে না, আগামী অক্টোবরেই তা প্রমাণ হবে। বেগম খালেদা জিয়াকে ছাড়া বিএনপি নির্বাচনে যাবে না, বিএনপি নেতাদের এমন বক্তব্যের জবাবে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ কথা বলেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে রাজধানীর গুলশানের একটি হোটেলে আওয়ামী লীগের গবেষণা প্রতিষ্ঠান সিআরআইয়ের উদ্যোগে আয়োজিত নারী নেতৃত্ব নিয়ে আয়োজিত কর্মশালায় এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, বিএনপি’র কথার সঙ্গে কাজের কোন মিল নেই। অক্টোবরে আগামী জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হবে। তখন দেখা যাবে তাদের এ ধরনের কথার মানে কি। তাকে ছাড়া বিএনপি নির্বাচনে যাবে কি যাবে না। আর খালেদা জিয়া কখন জেল থেকে ছাড়া পাবেন সেটা আদালত বলতে পারবে। সেতুমন্ত্রী কাদের বলেন, খালেদা জিয়াকে কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত, মুক্তিও দিতে পারেন আদালত। তাদের কথায় মনে হয়, আওয়ামী লীগই যেন তাকে আটকে রেখেছে, শেখ হাসিনাই যেন তাকে আটকে রেখেছে। আসলে এটা কিন্তু বাস্তব নয়।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *