1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
৪ শ্রাবণ, ১৪৩২
Latest Posts
📰জীবন-মৃত্যুর পরিস্থিতি না হলে সাধারণ মানুষ ঘর থেকে বের হবেন না: আসিফ📰গাড়িতে যাত্রী সেজে বন্ধুত্ব গড়ে তুলে প্রতারণা ও ধর্ষণ📰জুলাই শহীদ দিবসে সাতক্ষীরার বাইপাস জিরো পয়েন্টে মোটরযানের উপর মোবাইল কোর্ট 📰জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরায় পোস্ট  কার্ড বিতরণ  উদ্বোধন 📰আশাশুনির গজুয়াকাটি সরকারি প্রাইমারী স্কুলের মেঝে ১ফুট পানিতে প্লাবিত📰আশাশুনি সহকারী কমিশনার (ভূমি) কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান📰আশাশুনি টু বাঁকা ব্রীজের সংযোগ সড়ক ভেঙ্গে করুন অবস্থা📰পাইকগাছায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত📰পাইকগাছায় ইউক্যালিপটাস ও আকাশমনি গাছের চারা ধ্বংস 📰সাতক্ষীরায় ভারী বৃষ্টিতে পানিবন্দী শত শত পরিবার

কুল্যায় ভিজিএফ’র চাল বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুন, ২০১৮
  • ৭৫৩ সংবাদটি পড়া হয়েছে

কুল্যা প্রতিনিধি: আশাশুনি উপজেলার কুল্যা ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিএফ এর চাউল বিতরণ করা হচ্ছে।

বুধবার সকাল থেকে চাউল বিতরণ শুরু করা হয়। পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে সরকার প্রদত্ব চাউল প্রত্যেক পরিবারকে ১০ কেজি করে প্রদান করা হচ্ছে।

ইউনিয়নের ৫২ শ’ পরিবারের মাঝে এই চাউল বিতরণ করা হবে। চাউল বিতরণ উদ্বোধন করেন কুল্যা ইউপি চেয়ারম্যান এস এম রফিকুল ইসলাম।

এসময় ইউপি সচিব, সংশ্লিষ্ট ট্যাগ অফিসর, সকল ইউপি সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd