1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০১:৫৮ অপরাহ্ন
২৯ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts
📰মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ📰ব্যবসায়ী সোহাগ হত্যায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, টিটন ৫ দিনের রিমান্ডে📰সুন্দরবনের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মাছ ধরতে গিয়ে জেলের মৃত্যু📰সাতক্ষীরার ১২টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে লাইব্রেরি উন্নয়নে বই বিতরণ📰এনসিপি ইনসাফের ভিত্তিতে দুর্নীতি ও বৈষম্যহীন রাষ্ট্র গড়তে চায়📰কালিগঞ্জে একই পরিবারের তিন সদস্যকে অজ্ঞান করে ৫ ভরি সোনার গহনা ও নগদ ৮৩ হাজার টাকা লুট📰আশাশুনির বেতনা নদীর চাপড়া ও নওয়াপাড়ায় বাঁধ কেটে পানি নিস্কাশন📰সাতক্ষীরার জলাবদ্ধতা নিরসনে নাগরিক কমিটির সভা, ১৩ জুলাই স্মারকলিপি প্রদান📰বিজিবির অভিযানে প্রায় কোটি টাকার পণ্যসহ আটক ৩📰সাফের শুরুতেই কাঁপন: শ্রীলঙ্কাকে ৯-১ গোলে গুঁড়িয়ে দিলো বাংলাদেশ!

কাকডাঙ্গা সীমান্তে বিজিবির গুলিতে আহত নজরুলের মৃত্যু

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : মঙ্গলবার, ৩ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৫১৫ সংবাদটি পড়া হয়েছে

শহর প্রতিনিধি: কাকডাঙ্গা সীমান্তে বিজিবির গুলিতে আহত নজরুল ইসলাম একদিন পর মারা গেছেন। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় খুলনার একটি বেসরকারি ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।
কলারোয়ার কেড়াগাছি ইউপি চেয়ারম্যান আফজাল হোসেন হাবিল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, তার বাড়ির লোকজন লাশ আনতে খুলনা গেছে। নিহত নজরুল ইসলাম(৩৫) তার ইউনিয়নের কাকডাঙ্গা গ্রামের আবদুর রকিবের ছেলে। সোমবার ভোরে বিজিবির গুলিতে আহত হন তিনি। পরে তাকে গোপনে খুলনায় নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছিল।
বিজিবির ৩৩ ব্যাটালিয়নের কাকডাঙ্গা বিওপি কমান্ডার সুবেদার সামসুল আলম জানান, সোমবার ভোরে ১০/১২ জনের একদল চোরাচালানি ভারতীয় শাড়ি নিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ করছিল। বিজিবির টহল দলের সদস্যরা তাদের চ্যালেঞ্জ করলে তারা বিজিবির ওপর পাল্টা আক্রমণ করে ইট পাটকেল ছুড়তে থাকে। এ সময় বিজিবি সদস্যরা এক রাউন্ড গুলি ছুড়ে তাদের প্রতিহত করে। তিনি বলেন, চোরাচালানিরা দুই গাঁইট ভারতীয় শাড়ি ফেলে পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলে রক্তের চিহ্ন ছিল বলে জানান তিনি। তবে কেউ গুলিবিদ্ধ হয়েছিলেন কিনা তা জানা যায়নি।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd