1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন
২৯ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts
📰মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ📰ব্যবসায়ী সোহাগ হত্যায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, টিটন ৫ দিনের রিমান্ডে📰সুন্দরবনের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মাছ ধরতে গিয়ে জেলের মৃত্যু📰সাতক্ষীরার ১২টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে লাইব্রেরি উন্নয়নে বই বিতরণ📰এনসিপি ইনসাফের ভিত্তিতে দুর্নীতি ও বৈষম্যহীন রাষ্ট্র গড়তে চায়📰কালিগঞ্জে একই পরিবারের তিন সদস্যকে অজ্ঞান করে ৫ ভরি সোনার গহনা ও নগদ ৮৩ হাজার টাকা লুট📰আশাশুনির বেতনা নদীর চাপড়া ও নওয়াপাড়ায় বাঁধ কেটে পানি নিস্কাশন📰সাতক্ষীরার জলাবদ্ধতা নিরসনে নাগরিক কমিটির সভা, ১৩ জুলাই স্মারকলিপি প্রদান📰বিজিবির অভিযানে প্রায় কোটি টাকার পণ্যসহ আটক ৩📰সাফের শুরুতেই কাঁপন: শ্রীলঙ্কাকে ৯-১ গোলে গুঁড়িয়ে দিলো বাংলাদেশ!

বিএনপির ক্ষমতার উৎস বন্দুকের নল: সেতুমন্ত্রী

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শুক্রবার, ৬ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৩৮৫ সংবাদটি পড়া হয়েছে

 ডেস্ক রিপোর্ট: ‘বিএনপির ক্ষমতার উৎস হচ্ছে বন্দুকের নল-আওয়ামী লীগের নয়। আওয়ামী লীগের ক্ষমতার উৎস দেশ, মাটি ও দেশের জনগণ।’

আজ শুক্রবার বিকেলে ফেনী সদরের ফতেহপুরে নির্মাণাধীন রেলওয়ে ওভারপাস পরিদর্শনকালে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক, সড়ক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

মন্ত্রী বলেন, ‘বিএনপি বন্দুকের নল উঁচিয়ে ক্ষমতায় এসেছিল। আওয়ামী লীগের তা দরকার হয়নি। তারা সামরিক শাসনে থাকার সময় দল গঠন করে রাজনীতিতে পা রেখেছিলেন।’ খালেদা জিয়ার কারাবাস প্রসঙ্গে এক প্রশ্নের জবাবে ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘খালেদা জিয়াকে কারাগারে ঢুকিয়েছেন আদালত, আবার আদালতই তাঁকে মুক্তি দিতে পারেন। এখানে সরকারের কিছু বলার নেই।’

নির্মানাধীন ওভারপাসের ব্যাপারে সেতুমন্ত্রী বলেন, ‘চলতি বছরের ১৫ মে’র মধ্যে এর অর্ধেক কাজ শেষ হওয়ার কথা রয়েছে।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মনোজ কুমার রায়, ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার উক্য সিং, জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও ফেনী সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান বিকম, ফেনী পৌরসভার প্যানেল মেয়র নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজী প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফতেহপুরে রেলওয়ে ওভারপাসটি বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৩৪ ইঞ্জিনিয়ার কনস্ট্রাকশন ব্যাটালিয়নের সহায়তায় আল আমিন কনস্ট্রাকশন নামের একটি প্রতিষ্ঠান ৬০ কোটি ৫১ লাখ ১৮ হাজার টাকা ব্যয়ে বাস্তবায়ন করছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd