1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:১৮ অপরাহ্ন
২৯ চৈত্র, ১৪৩১
Latest Posts
📰মার্চ ফর গাজা ও সমাবেশপূর্ব ঘোষণাপত্র📰গাজায় বর্বোরচিত হামলার প্রতিবাদে ব্যাংকার’স এসোসিয়েশন সাতক্ষীরার মানববন্ধন 📰গোয়ালডাঙ্গায় ভাঙ্গনের দেড় মাস পর প্রাথমিক ভাবে বাঁধের কাজ শুরু📰তরুণদের হাত ধরে সাতক্ষীরার রইচপুরে শতাধিক পরিবারে ফিরছে সুপেয় পানির স্বস্তি📰এসএসসি পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে যুবক আটক, ১০ দিনের কারাদন্ড📰বড়দলে ১ যুগের বেশি ডিসিয়ারকৃত জমি দখলের চেষ্টা ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন 📰শান্তিপূর্ণ পরিবেশে প্রথম দিন সাতক্ষীরায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা📰গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ📰ভূমিদস্যু কর্তৃক শ্যামনগরের ১০টি অসহায় পরিবারের ভিটাবাড়ি জবরদখল চেষ্টার প্রতিবোদে সংবাদ সম্মেলন📰আশাশুনিতে বানভাসী মানুষের মাঝে জেলা পুলিশের পক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ

খুবিতে আর্ক কেইউ ডিগ্রি শো’র উদ্বোধন

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : রবিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০১৭
  • ১১৭ সংবাদটি পড়া হয়েছে

এসবিনিউজ ডেস্ক : রোববার ড. সত্যেন্দ্র নাথ বসু একাডেমিক ভবনের ৩য় তলায় স্থাপত্য ডিসিপ্লিনের উঠানে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থাপত্য ডিসিপ্লিনে আর্ক কেইউ ডিগ্রিশো-২০১৭ এর উদ্বোধন এবং হেড লিস্ট সার্টিফিকেশন, আর্ক কেইউ-কেসিসি এ্যাওয়ার্ড প্রদান করা হয়।

স্থাপত্য ডিসিপ্লিন প্রধান প্রফেসর ড. অনির্বাণ মোস্তফার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে খুলনা-০২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্জ মিজানুর রহমান, খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোঃ মনিরুজ্জামান মনি, খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার খান আতিয়ার রহমান, স্থপতি বশিরুল হক এবং বিজ্ঞান প্রকৌশল ও প্রযুক্তিবিদ্যা স্কুলের ডিন প্রফেসর ড. মোঃ রেজাউল হক বক্তব্য রাখেন।

অতিথিবৃন্দ বলেন বাংলাদেশ আজ এগিয়ে যাচ্ছে, আমাদের এই নবীন স্থপতিরা এখান থেকে বেরিয়ে নিজ নিজ কর্মস্থলে কর্মদক্ষতায় খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় ও বাংলাদেশকে আরও সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাবে। বিশ্বের সামনে নতুন এক নান্দনিক বাংলাদেশ উপহার দেবে বলেও তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন। অতিথিবৃন্দ শিক্ষার্থীদের নান্দনিক কাজের জন্য আন্তরিক ধন্যবাদ জানান। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন আয়োজক কমিটির কো-অর্ডিনেটর সংশ্লিষ্ট ডিসিপ্লিনের সহকারী অধ্যাপক শেখ কবীর আহমেদ। এছাড়া অনুষ্ঠানে হেড লিস্টে স্থান পাওয়া ডিসিপ্লিনের বিভিন্ন বর্ষের শিক্ষার্থীদের সনদপত্র দেয়া হয়। পরে অতিথিবৃন্দ আর্ক কেইউ ডিগ্রি শো-২০১৭ তে প্রদর্শীত নবীন ৪৫ জন স্থপতির থিসিসভিত্তিক বিভিন্ন স্থাপত্যকর্মের মডেল ঘুরে দেখেন। আগামীকাল এ প্রদর্শনী শেষ হবে।

 

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd