1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
৬ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts
📰রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান না হলে মিয়ানমারে শান্তি আসবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা📰মাদকসহ বিএনপি নেতার স্ত্রী আটক📰ফলোআপ নিউজ তালায় সেচপাম্পের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে জীবন বিলকিস বেগমের!📰কুল্যায় ফিলিন্তিনদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ📰আনুলিয়ায় একশত পরিবারের  মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ📰আশাশুনির খাজরা হাট বাজারের  ইজারা গ্রহিতার সাব ইজারা হস্তান্তর📰সাতক্ষীরা জেলা মন্দির সমিতির নব-গঠিত কমিটির অভিষেক📰বহুকাঙ্খিত পোস্ট অফিস মোড় হতে পুরাতন সাতক্ষীরা হাটখোলা মোড় পর্যন্ত কার্পেটিং রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন 📰ফিলিস্তিনে ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে মোসলেমা আদর্শ একাডেমীর মানববন্ধন📰আশাশুনি জামায়াতের দায়িত্বশীল শিক্ষা শিবির

রূপান্তরের কনসালট্যান্ট জহুরুলের রোগমুক্তি কামনা

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শনিবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০১৭
  • ১১২ সংবাদটি পড়া হয়েছে

রূপান্তরের সিনিয়র কর্মী কনসালট্যান্ট ডাঃ খন্দকার জহুরুল ইসলাম গুরুতর অসুস্থ হয়ে নগরীর একটি ক্লিনিকের আইসিইউতে ভর্তি রয়েছেন। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন তিনি স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়েছেন। রূপান্তর পরিবারের পক্ষ থেকে তাঁর রোগমুক্তির জন্য প্রার্থনা করার আহ্বান জানানো হয়েছে।

শনিবার দুপুরে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে তাঁকে দ্রুত নার্গিস মেমোরিয়াল হাসপাতালে নেয়া হয়। তাঁকে সাথে সাথেই আইসিইউতে পাঠানো হয়। ছাত্রজীবনে অত্যন্ত মেধাবী ডাঃ খন্দকার জহুরুল ইসলাম পাকিন্তানে চিকিৎসাবিদ্যা অধ্যায়ন করেন। রূপান্তর পরিবারের পক্ষে নির্বাহী পরিচালকদ্বয় স্বপন কুমার গুহ এবং রফিকুল ইসলাম খোকন তাঁর আশু রোগ মুক্তি কামনা করে সকলকে তাঁর সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করার আহ্বান জানিয়েছেন। খবর বিজ্ঞপ্তির।

 

 

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd