1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
১৩ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাতক্ষীরার কলারোয়ায় সন্তানকে গলা কেটে হত্যার অভিযোগ মায়ের বিরুদ্ধে📰আশাশুনির কুল্যা-দরগাহপুর সড়কে পথচারী ও এলাকাবাসীর চরম দুরাবস্থা📰বাসচাপায় মা ও শিশু নিহত, আরেক সন্তানসহ স্বামী হাসপাতালে📰তালায় যুব-নেতৃত্বে স্থানীয় পর্যায়ে দুর্যোগে ঝুঁকি মোকাবেলা ও পরিকল্পনা প্রনয়ণ পূর্বক বাজেটে অন্তর্ভুক্তিকরণ শীর্ষক এডভোকেসি সভা📰এ্যাডভোকেট আব্দুর রহমান কলেজে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শোয়াইব আহমেদকে সংবর্ধনা📰সাংবাদিক আরিফুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন📰ধরা’র আয়োজনে “হাওর অঞ্চলে বৈষম্য ও অব্যবস্থাপনা” বিষয়ক আলোচনা সভা📰আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬  শিক্ষককে এডহক নিয়োগ📰রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান না হলে মিয়ানমারে শান্তি আসবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা📰মাদকসহ বিএনপি নেতার স্ত্রী আটক

পবিত্র মাহে রমজানে নিম্ন আয়ের মানুষদের সাথে  প্রতারণা গরুর মাংস ৬৫০ টাকায় বিক্রির কথা বলে ৬৮০ টাকা মূল্যে বিক্রি

মশাল ডেস্ক
  • হালনাগাদের সময় : শুক্রবার, ৭ মার্চ, ২০২৫
  • ৩৪ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : দুধ ও ডিম বিক্রির তো খবরই নাই গরুর মাংস ৬৫০ টাকায় বিক্রির কথা বলে ৬৮০ টাকা মূল্যে বিক্রি করা হচ্ছে।  সাতক্ষীরায় পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে সুলভ মূল্যে গরুর মাংস, দুধ ও ডিম বিক্রি শুরু হয় গত শনিবার (১ মার্চ) সকালে সাতক্ষীরা শহরের সংগীতা মোড়ে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের উদ্যোগে সুলভ মূল্যে এ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়। মাসব্যাপী ৬৫০টাকা কেজি দরে গরুর মাংস, বিক্রি করা হয় এতে রমজান মাসে নির্ণয়ের মানুষগুলো একটু হলেও স্বস্তি পেয়েছিল। কিন্তু দুইদিন না যেতেই গরুর মাংস, ৬৮০ টাকা কেজি দরে বিক্রি করা হচ্ছে। শুক্রবার (৭ মার্চ) সকালে সরজমিনে গিয়ে দেখতে পায়। ক্রেতারা এ ব্যাপারে হতাশা প্রকাশ করেছে  সুলভ মূল্যে গরুর মাংস বিক্রি হচ্ছে এ ব্যাপারে শহরে মাইকিং হয়েছে কিন্তু মূল্যবৃদ্ধ হওয়ার পরে মাইকিং করা হয়নি। মাংস কিনতে এসে সিরিয়াস দিয়ে দীর্ঘ লাইনে বিড়ম্বনায় পড়েছি এমনটি জানান, চিফ জুডিশিয়াল কোর্টের পেশকার মোঃ আনারুল ইসলাম, রমণী টেইলার্স স্বত্বাধিকারী সাহিদ ইমাম , ইলেক্ট্রিক্যাল মিস্ত্রি আবুল কালাম। দোকান মালিক জানান, এ কার্যক্রমের উদ্বোধনের দুইদিন পরে উর্দ্ধতন কর্মকর্তাদের সাথে আলাপ আলোচনার মাধ্যমে এ মূল্যবৃদ্ধি করা হয়েছে। সাধারণ মানুষের দাবি পবিত্র মাহে রমজানে নিম্ন আয়ের মানুষদের সাথে এটা প্রতারণা ছাড়া আর কিছুই হতে পারে না।
উল্লেখ্য,সাতক্ষীরার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক বিষ্ণুপদ পাল প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই কার্যক্রম উদ্বোধন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. বিষ্ণুপদ বিশ্বাস ও সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা নাজমুস সাকিব।
এসময় জানানো হয়, মাসব্যাপী ৬৫০টাকা কেজি দরে গরুর মাংস, ৭০টাকা কেজি দরে দুধ ও ৯টাকা ৫০ পয়সা দরে ডিম বিক্রি করা হবে। যা সময়ের ব্যবধানে উঠানামা করতে পারে। সুলভ মূল্যের এই দোকান থেকে সর্বনিম্ন ১০০টাকার মাংসও কেনা যাবে

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd